Сын алкоголик давал мне деньги за квартиру всего 4 раза, как доказать, что платила я и выписать его?

Здравствуйте, у меня вопрос, как выписать прописанного сына алкоголика из квартиры. Я собственник. Он платил за кварплату, за всю свою жизнь, как он проживает у меня, 4 раза, и то, всего лишь половину. Но он мне просто давал деньги, а я платила, можно ли доказать таким образом, что всегда платила я? Есть видеозаписи, как он себя ведёт при полиции и без. Тем более у меня под опекой несовершеннолетний ребёнок.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы как собственник вправе его выписать в  судебном порядке, даже если он платит ЖКУ. Подавайте иск в суд -  О признании прекратившим право пользования жилой площадью.