Можно ли отменить запрет на въезд в РФ мужу, если у нас маленькая дочь на иждивении?
Мой муж, гражданин Узбекистана пострадал в дтп, находится налечении в России. (перелом позвоночника), во время лечения ему установили запрет на въезд в РФ(за 2 нарушения правил дорожного движения). Узнали об этом при пересечении границы.у нас официальный брак, маленькая дочь на иждивении. Можно ли отменить данное распоряжение