Как можно по закону решить разногласие с работодателем?

Здравствуйте Владимир Владимирович,прошу Вас помочь мне с решением моего вопроса по выплате денежных средств с работы,по уходу за ребёнком до полутора лет.Дело в том что я вышла в декретный отпуск 30.06.2018 года после родов,мне были переведены послеродовые,после этого с работы должны были платить ежемесячное пособие до полутора лет.Но выплаты не было не одной.С работы были объяснения тем,что у них идёт ликвидация.Я обращалась с просьбой о помощи в прокуратуру и в Единую Россию,но до сих пор не кто не чем не помог.Я мать одиночка воспитываю двоих детей,фактически на детское пособие в размере 1700 рублей.Если не мои родители,я не знаю как бы я выжила с детьми. А моя организация где я фактически числюсь ООО"Сияние Плюс" город Санкт-Петербург,даже не выслала мне мои документы,чтобы хотя бы я могла встать на биржу трудоустройства.Помогите пожалуйста

, Екатерина Откидач, г. Аткарск
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Не знаю как Владимир Владимирович, но прокуратура вполне может Вам помочь, а именно напишите туда обстоятельное заявление, приложите Ваши копии документов и попросите чтобы прокуратура в ваших интересах обратилась в суд, в связи с тем, что вы являетесь социально незащищенной. Паралельно в трудовую инспекцию по поводу невыдачи документов. Ну если прокуратура откажется, тогда в суд самостоятельно.