В чем может быть причина запрета на трудоустройство, есть кредит на авто оплачиваю вовремя?

здравствуйте! хотела устроиться в почтовое отделение начальником почты, подала документы, но мне отказали. мне 22 года

, Лариса Моисеевна Кузьмина, г. Уфа

Этот вопрос вам надо уточнить непосредственно у работодателя. Вариантов может быть множество. Внутренние правила могут устанавливать ограничения для данной должности по образованию, опыту работы и пр.