Могу ли я вылететь в Крым, имея ограничение на вылет за границу?

Здравствуйте, я хочу полететь в отпуск в Крым на самолёте. У судебных приставов есть исполнительный лист и ограничения на выезд за границу.

Пропусят меня на самолёт?

Или я не смогу выехать?

, Юля, г. Москва

Здравствуйте!

Поскольку Крым не находится за пределами РФ, то ограничений на его посещение у Вас нет.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации…