Можно ли подать на соседку в суд за клевету, если она написала письмо в органы опеки с ложной информацией?
Здравствуйте ситуация такая!
К нам в дом с низу въехала соседка новая как только она приехала начались с ней соры. Что у меня музыка играет мол она все слышит. Что мы шумим.В последний раз поругались с ней сильно и она решила мне насалить. Подала в органы опека письмо. Не написала даже то что от кого. Могу ли я на неё пожать в суд за клевету? Как лучше поступить?