Лишние сотки

Здравствуйте. Есть участок ИЖС с домом и хозпостройками размером13 соток (законно оформленный) в Курортном районе Санкт-Петербурга. Однако, по факту использую 18 соток. На этих неузаконенных сотках стоит еще одна хозпостройка. Как мне лучше поступить: выкупить на торгах лишние сотки, но тогда можно "получить" соседа по ИЖС, если он победит, т.к. предельно допустимый минимальный размер для ИЖС в СПб равен трем соткам, ничего не делать, или что-то третье?

С уважением,

Павел

, Павел, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

взять дополнительный участок по ст.34 ЗК РФ для увеличения основного в аренду или собственность

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Взять как? На условиях аукциона?

заявление в администрацию

она публикует информацию о предоставление з.у.

если ни кто не заявится — то без аукциона