Что мне грозит, если я скину интимные фото и видео шантажистке?
В общем у девушки были мои интимные фотографии ,она меня шантажировала деньгами. Денег не было, она начала распространять мои фотографии. После этого мне говорит то что она прекратит это делать если я скину интимные фотографии и видео других девушек.
Что мне грозит если я скину интимки?
И что делать в этой ситуации?
Первая часть статьи 40 УК РФ про физическое принуждение, вторая часть про психическое принуждение. Спасибо за Ваш отзыв.