Как обезопасить все вещи и имущество от приставов, если у меня есть долг по кредиту?

Здравствуйте. Являюсь не плательщиком по кредиту. Прописан в квартире с родственником и мы оба являемся собственниками. Как обезопасить все вещи и имущество от приставов?

, Артём, г. Казань

Добрый день, Артем! То,  что записано на Ваше имя, уже к сожалению никак не обезопасишь, на него может быть наложен арест с последующим обращением на взыскание. То, что касается других вещей ( например в  квартире ), то здесь можно сказать, что это вещи родителей, например. Нужна подробная ситуация. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.