Как в такой получить детское пособие в данном случае?

Дочь замужем с мужем не живет родила.ребенка от другого в загсе ребенка записали на мужа.теперь не может получить детские деньги требуют справку.о доходах отмужа.что делать?

, Елена Локаткова, г. Оренбург

Уважаемая Елена!

Если ваша дочь не не желает решать вопрос о расторжении брака и взыскании алиментов, а муж не оспаривает отцовство, и вам нужно получать только детские пособия, то, полагаю, что вам нужно сделать запрос в Пенсионный фонд об отсутствии перечисления работодателя на мужа вашей дочери.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. Вы можете обратиться ко мне за консультацией, составлением искового заявления, документа, договора, соглашения, обращения.