Будет ли это зависеть на очередь, в которой мы стоим?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стою на очереди как молодая семья и как малоимущая, как мать одиночка. В свидетельстве о рождении детей стоит прочерк, сегодня подала заявление на смену отчества одного из детей. Просто смена отчества, других изменений не будет, в графе отец также останется прочерк. Будет ли это зависить на очередь в которой мы стоим?

, Сауле, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

От этого  ничего не поменяется.

Анна Кузнецова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Такие изменения, на очередь в которой вы стоите, не влияют. Так как для постановки на учет важен факт признания вашей семьи малоимущей. Однако, имеет смысл сообщить в орган, поставивший Вас на учет об изменениях личных данных и приложить копии соответствующих документов (в данном случае свидетельство о рождении ребенка), во избежание возможных ошибок в дальнейшем.