8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда направляется исполнительный лист после суда по алиментам?

здравствуйте .у нас был суд по алиментам.хочу узнать куда моему бывшему мужу выдался исполнительный лист.по места работе или судебным приставам.по закону куду выдается исполнительный лист .спасибо заранее за ответ.с уважением светлана.

, светлана, г. Москва
Мария Медведева
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 7.1

Здравствуйте,

исполнительный лист выдается вам, как взыскателю. А ваше право предоставить его на работу или судебному приставу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора, подскажите какие дальнейшие наши действия?
После суда второй инстанции, то есть после поданной уже апелляции прокурора, получили обновленную копию приговора , подскажите какие дальнейшие наши действия? Какие сроки, куда идти?
, вопрос №4063370, Кристина, г. Москва
Алименты
Мне надо понимать, как мне отражать эти суммы в справке о доходах - как алименты?
Здравствуйте! Считаются ли добровольно перечисленные бывшим мужем деньги на детей алиментами или это будет считаться моим доходом? Я госслужащая. Мне надо понимать, как мне отражать эти суммы в справке о доходах - как алименты? Или для этого мне обязательно получить исполнительный лист или нотариальное соглашение об алиментах? Если можно, ответьте со ссылкой на норму закона, пожалуйста.
, вопрос №4063069, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
Здравствуйте. Арбитраж. Прошла первая инстанция, апелляция, кассация. Решение оставить без изменения, апелляцию, кассацию без удовлетворения. С решением не согласны, решили подавать в Верховный суд. Истец направил заявление на выдачу исполнительного листа, суд удовлетворил. Срок для подачи в Верховный суд заявления до середины мая. Правомерна ли выдача исполнительного листа сейчас?
, вопрос №4062289, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Куда можно обратиться в данной ситуации?
Добрый день. 10 ноября 2022г. нашу дочь сбил насмерть пьяный полицейский на регулируемом пешеходном переходе. Его вина доказана. Он осужден на 7 лет колонии - поселения с выплатой мне и мужу морального ущерба по 2 млн. руб. Приговор вступил в силу 10 октября 2023 года. До сегодняшнего момента (27 марта 2024 года) осужденный мне не выплатил ни копейки из морального ущерба. Мужу пришли 750 руб. на счет. Судебные приставы разводят руками и бездействуют. Не налаживают арест на имущество и транспорт и только в феврале направили в колонию исполнительный лист. Куда можно обратиться в данной ситуации?
, вопрос №4061257, Ольга, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 10.01.2020