Куда направляется исполнительный лист после суда по алиментам?

здравствуйте .у нас был суд по алиментам.хочу узнать куда моему бывшему мужу выдался исполнительный лист.по места работе или судебным приставам.по закону куду выдается исполнительный лист .спасибо заранее за ответ.с уважением светлана.

, светлана, г. Москва
Мария Медведева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

исполнительный лист выдается вам, как взыскателю. А ваше право предоставить его на работу или судебному приставу.