Как в данной ситуации нужно оформить возврат товара?
требуют видеосъемку распаковки товара на почте с работником почты!!!на почте открывать свой товар?а если там интимные товары.да и вообще много посылок за раз.никто со мной стоять и откоывать не будет.сказала,что тогда отказываюсь,мне сказали,что деньги никтотне вернет,если получать товар ге буду на почте.что делать то?
Наталья!
По закону «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 при покупке товара дистанционным способом потребитель вправе отказаться от него в течение 7 дней с момента получения, если не нарушены товарный вид и потребительские свойства. Так что по закону Вы можете спокойно забрать товар на почте и в течение 7 дней решать — нужен он Вам или нет, деньги при отказе должны вернуть. Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!