Как будет рассчитываться госпошлина при вступлении в наследство на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет рассчитываться госпошлина при вступлении в наследство на квартиру, находящуюся в ипотеке. Ипотека бралась на 10 лет, а платежей по ним умерший успел внести только за 4 месяца. Рассчет будет идти за всю стоимость квартиры или только по первоначальному взносу+сумму основного долга погашенная за 4 месяца? Старховки не было. Умерший сын, провоприемник -мать.