Как уехать из РФ в Армению после истечения сроков действия паспорта?

Здравствуйте у меня паспорт закончен я нахожус в России как уехать в Армению, и еше я оплачиваю штраф как мне быть спасибо за ранее

, Нвер, г. Москва

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в посольство Армении в РФ, г. Москва, пер. Армянский, стр. 2, и там получить документ для возвращения на родину. Либо новый загран паспорт, но скорее всего, это будет справка.