Как отказаться от оформленного сегодня заказа, если не смогу его забрать?

Как отказаться от заказа если я его сегодня заказала, но сейчас по финансам не получается забрать, как можно отказаться не дожидаясь заказа

, Ирина, г. Новосибирск

Здравствуйте.Если вы имеете ввиду товар купленый дистанционным способом, то такое право у вас есть согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей, товар отправят продавцу по окончании времени хранения.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.