Сроки возврата организацией денег, ошибочно перечисленных на ее счет
Добрый день, по ошибке перевела в организацию денежные средства. Написала официальное заявление и направила на электронную почту. Сроков возврата компания не озвучивает. Прошло уже больше 10 дней. Сроки нарушены?
Добрый день, в данном случае сроки следовало установить самостоятельно, и направлять заявление желательно в письменной форме, а не по электронной почте либо передать лично в двух экземплярах с отметкой на вашем. Если деньги действительно перечислены ошибочно возможно из взыскание в составе неосновательного обогащения, если требуется консультация или подготовка искового заявления, напишите в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго