Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Превышение срока гарантийного ремонта

Оставил телефон на гарантийный ремонт. 19 октября будет 45 день. Сроки максимальные в договоре указываются. Вот хочу узнать, что можно сделать и на что я могу рассчитывать, как лучше писать претензию.

18 Октября 2013, 15:10, вопрос №264094 Алексей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст23 Закона-пени

    ст13Закона-убытки

    ст15 Закона-моральный вред

    ст18 Закона обмен товара или возврат денег

    18 Октября 2013, 15:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я это все читал но там столько не нужной информации. Если можно в нескольких словах описать ответ на мой вопрос. Буду очень признателен.

    18 Октября 2013, 15:34
stats