Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте у меня такой вопрос я хотел приобрести цифровой продукт в внутреигровом магазине но из за

Здравствуйте у меня такой вопрос я хотел приобрести цифровой продукт в внутреигровом магазине но из за ошибки в самом магазине я не смог его преобрести, но к тому моменту когда все заработало нормально этого товара уже не было он закончился

И на вопрос почему компания не смогла предоставить качественные услуги по покупке товара она отвечает что « увы но все скупили вы не успели» как быть в такой ситуации как и какие законы они нарушают можете проконсультировать по этому вопросу

И ещё один вопрос когда я покупал товар у этой же компании он был одного качества, спустя какое то время они изменили его, то есть заведомо ухудшили он перестал соответствовать заявленным на момент покупки этого товара что они здесь нарушили

09 января 2020, 21:26, Дмитрий, г. Салехард
Дарья Кузьмина
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Дмитрий, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в вопросе что понимается под цифровым продуктом/цифровым товаром, если это возможно то прямо конкретизируйте.

С уважением, Кузьмина Дарья!

09 января 2020, 21:50
0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Салехард
Если конкретнее то это цифровой товар то есть цифровое имущество в внутреигровом магазине оно появляется на определённое время и в определенном количестве купить его могут только те кто успел
Но вопрос заключается сейчас в том что проблема была на стороне продавца у продавца не работал как Нужно интернет магазин из за ошибки вызывной в самой игре то есть что бы все заработало Нужно было полностью закрывать игру и заходить вновь только после этого все работало исправно
Но на момент публикации информации про это не было сказано ни слова
А ошибка была а невозможности нажать кнопку покупки так как она была не активна хотя товар был и было видно его количество
После перезапуска игры у меня все заработало но товаров уже не было как мне ответила тех поддержка игры вы сами виноваты в том что не успели его купить он закончился
Как быть в такой ситуации и возможно ли потребовать компенсацию за ошибку не с моей стороны
Спасибо за ответ
09 января 2020, 22:01
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Салехард
Так же хочу дополнить что они осознали что проблема была со стороны продавца то есть со стороны компании якобы они не были готовы к таким проблемам вызванных изменениями во внутреигровом магазине, то есть просто из за их ошибки некоторые игроки не смогли получить товар
Они это признали но исправлять данную ситуацию они не хотят просто отписываются что якобы в следующий раз они это изменят
09 января 2020, 22:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Такой вопрос уже заключила договор ГПХ с компанией
Здравствуйте! Такой вопрос: уже заключила договор ГПХ с компанией, но поняла что работать там не хочу ни дня по множеству причин. Как можно поскорее уволиться/расторгнуть его? Завтра должен быть первый рабочий день
24 марта, 21:52, вопрос №3015032, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Здравствуйте такой вопрос наше подразделения выезжала на полигоный выход, но за этот выход не было оплаты в
Здравствуйте такой вопрос наше подразделения выезжала на полигоный выход, но за этот выход не было оплаты в течении года и после другого выхода тоже самое, обязоны ли выплатить за полигоные выходы и в течение какого времени?
09 января, 03:51, вопрос №2955920, Дмитрий, г. Хабаровск
2 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, такой вопрос как быть если работая в магазине выдают зарплату белую и черную, белая приходит на
Здравствуйте, такой вопрос как быть если работая в магазине выдают зарплату белую и черную, белая приходит на карту, а черную выдаёт управляющая, но ведомости прячет не даёт на руки, только для росписи распечатаные листки с зарплатой, увидев случайно расчётный лист я узнала что моя зарплата составляет 21240р. А расписываемся за 17520р. При этом я прошу копии документов(трудовой договор, книжка) мне всячески отказывают в этом, как быть в такой ситуации
15 декабря 2020, 04:52, вопрос №2937290, Вероника Фёдорова, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов(2), но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все
Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов(2),но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все. Вот исполнительный лист которой пришёл на работу, то по нему удерживали с зарплаты 50%,долг погасился, но удержания в итоге на 40.000 больше получилось, скажите как вернуться деньги на зарплату карту или они пойдут в счёт погашения другого исполнительного листа?
15 сентября 2020, 12:28, вопрос №2862270, Саня, п. Катунино
1 ответ
Материнский капитал
Здравствуйте, такой вопрос, мы не в браке с мч, но ребёнок его, в свидетельство указали отца, живем вместе, но у нас разные прописки, где прописать ребёнка чтобы получить мат капитал?
Здравствуйте, такой вопрос, мы не в браке с мч, но ребёнок его, в свидетельство указали отца, живем вместе, но у нас разные прописки, где прописать ребёнка чтобы получить мат капитал?
06 июня 2020, 18:36, вопрос №2794557, оля, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.01.2020