Увольнение инвалида 3 группы по истечении срока срочного трдового договора
Я проработал в вузе 19 лет. Начинал ассистентом,дошел до заведующего кафедрой. В вузе были выборы, я проголосовал не так как надо, из за соединения двух кафедр заведующих сняли, и поставили нового. Сейчас доктор наук и работаю профессором кафедры. Семь лет назад получил инвалидность 3 группы(рабочая) по общему заболеванию. В этом году, 2013 году, с нами заключили срочный трудовой договор до июня 2014 года. До этого мы проходили конкурс и с нами заключали договор на 5 лет. Могут ли меня уволить по истечении срочного трудового договора, или по инициативе работодателя.