Снятие блокировки со счета в банке и возврат списанных средств

Добрый день. Возникла задолженность по кредитной карте банка. Банк в суд не подавал и продал долг коллекторам. Те тоже не подавали в суд. Но недавно с моего счета, на который приходит ЗП, начали списываться средства и в интернет-банке появилась информация, что списания связаны с решением суда от 09.08.2019. Никаких повесток в суд я не получал, также у данного долга истек срок исковой давности. Нужна помощь в составлении документов для снятия блокировки счета и возврата списанной суммы.

, Леонид, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Леонид,

начали списываться средства и в интернет-банке появилась информация, что списания связаны с решением суда от 09.08.2019. Никаких повесток в суд я не получал, также у данного долга истек срок исковой давности.

Леонид

по видимому, был вынесен судебный приказ. И его надо как можно скорее отменить, на это у Вас есть всего 10 дней. Я помогу составить Вам документы для суда. Занимаюсь такими делами.

С уважением, Виктория.

Леонид
Клиент, г. Москва
Да, был судебный приказ, но я его не получал, так как прописан в одном городе, а живу в другом. Но я так понимаю, что срок в давно 10 дней прошел, так как дата приказа — 09.08.2019. Можно ли продлить это срок? И сколько будут стоить ваши услуги?

Да, пишется заявления на восстановление срока на отмену приказа. Написала Вам в чате по сумме