8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие блокировки со счета в банке и возврат списанных средств

Добрый день. Возникла задолженность по кредитной карте банка. Банк в суд не подавал и продал долг коллекторам. Те тоже не подавали в суд. Но недавно с моего счета, на который приходит ЗП, начали списываться средства и в интернет-банке появилась информация, что списания связаны с решением суда от 09.08.2019. Никаких повесток в суд я не получал, также у данного долга истек срок исковой давности. Нужна помощь в составлении документов для снятия блокировки счета и возврата списанной суммы.

, Леонид, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Леонид,

начали списываться средства и в интернет-банке появилась информация, что списания связаны с решением суда от 09.08.2019. Никаких повесток в суд я не получал, также у данного долга истек срок исковой давности.

Леонид

по видимому, был вынесен судебный приказ. И его надо как можно скорее отменить, на это у Вас есть всего 10 дней. Я помогу составить Вам документы для суда. Занимаюсь такими делами.

С уважением, Виктория.

1
0
1
0
Леонид
Леонид
Клиент, г. Москва
Да, был судебный приказ, но я его не получал, так как прописан в одном городе, а живу в другом. Но я так понимаю, что срок в давно 10 дней прошел, так как дата приказа — 09.08.2019. Можно ли продлить это срок? И сколько будут стоить ваши услуги?

Да, пишется заявления на восстановление срока на отмену приказа. Написала Вам в чате по сумме

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые. Работаю в крупной компании официально. Спасибо!
, вопрос №4089371, Валентин, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, В магазине медтехники приобрели (заказали) кровать для лежачего больного. Нужно было ждать 2 недели. Оплатили 100% предоплату в размере 150 т.р. Пока кровать шла, человек умер. Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4087629, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ, выплату на лекарства?
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ,выплату на лекарства?
, вопрос №4086193, Татьяна, г. Томск
Защита прав потребителей
И за какое количество дней я могу требовать неустойку?
30.03.24 мной было написано заявление о возврате денежных средств за абонемент фитнес-клуба. Ответ о том, что фитнес-клуб согласен вернуть деньги пришло только 15.04.24, но деньги ФК на мой счет еще не перевел. Имею ли я право требовать неустойку за нарушение сроков возврата? И за какое количество дней я могу требовать неустойку?
, вопрос №4085290, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.03.2020