Могу ли я в 32 года получить в военкомате военный билет, если не уклонялся от службы?

Вопрос такой мне 32 а воееного билета нет.я не уклонялся видимо забыли .могу я его получить в военкомате

, никита, г. Ульяновск
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Никита!

Для получения военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации. Для получения военного билета необходимо пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате, для установления категории годности к военной службе. Если Ваш день рождения до 01 апреля 1987 года то 100 процентов обязаны дать военный билет… Если день рождения позднее то призывная комиссия будет решать выдать военный билет или справку взамен военного билета.

Даже если дадут справку можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.