Стаж работы в бюджетных учреждениях

Засчитывается ли стаж работы в Росгосстрахе (2000 год) в стаж работы в бюджетных организациях?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день!

Что у вас в трудовой книжке написано, как полностью называется ваш бывший работодатель?

Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Росгосстрах является коммерческой структурой и работа там в стаж работы в госорганах или бюджетных организациях включаться не может