В течение какого времени надо заплатить долг по ЖКХ, если уже есть судебное решение?
В течении какого времени надо заплатить долг по ЖКХ,если уже есть судебное решение? Я заплатила часть долга. Можно платить частями?
, марина, г. Нижний Новгород
Закон не обязывает вас платить всю сумму сразу. Платите по сколько сможете. Но долг надо будет погасить.