В течение какого времени надо заплатить долг по ЖКХ, если уже есть судебное решение?

В течении какого времени надо заплатить долг по ЖКХ,если уже есть судебное решение? Я заплатила часть долга. Можно платить частями?

, марина, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Закон не обязывает вас платить всю сумму сразу. Платите по сколько сможете.  Но долг надо будет погасить.