Как получить рассрочку по исполнению решения суда?

подаю заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда по задолженности,я одинокопроживающая пенсионерка,какие справки я должна приложить к этому заявлению?

, надежда, г. Москва

Пишите заявление в суд об изменении способа и порядка исполнения судебного постановления путем снижения размера удержаний из пенсии до 20%.  Можно так сформулировать. Подтверждайте что для вас 50% много, что не хватает на лекарства и еще на что-то, на продукты. Что больше никто вам не помогает.