Что можно предпринять, если на фото видно, что груз был в пределах кузова?

Вменяют часть 2ю.система видеофиксации.Такой высоты не могло быть, т.к.машина тент оборудована пневмоподушками.На фото видно, груз был в пределах кузова, что можно предпринять?

, Александра, г. Владимир
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

для начала, необходимо сформулировать вопрос понятным образом, поскольку пока из вашего вопроса ничего не понятно

Александра
Клиент, г. Владимир

Система видеофиксации зарегистрировала превышение высоты кузова на 18 см.Машина оборудована пневмоподушками.В РФ нет методики измерения высоты чего либо оборудованной пневмоподушками.И фактическая высота кузова машины меньше указанной видеофиксации.Можно ли оспорить штраф стоимостью 250000 руб?