Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ли включать в реестр контрактов договора на электро, водо и теплоснабжение?
Разместила план график 30 декабря, не знаю прошёл он контроль или нет, в праздники еис не работала, договора электро снабжение, вода и тепло, нужно ли их включать в реестр контрактов?
, Мария, г. Москва
Игорь Пергушев
Здравствуйте!
смотрите ч. 1 ст. 103 закона 44-ФЗ: В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44, 45, пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) и пунктом 52 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.
В остальных случаях необходимо вносить в реестр контрактов информацию о заключении, изменении, исполнении (расторжении) контрактов
Похожие вопросы
И нужно ли предоставлять копии документов о косвенном родстве?
Оформила временную регистрацию для снохи и внуков в своей квартире, для оформления резидентского разрешения при оформлении договора найма, какую сумму следует прописать в договоре. И нужно ли предоставлять копии документов о косвенном родстве?
Планируем приобретать кв в общедолевую собственность с детьми, нужно ли их включать в договор задатка, формулировка
Просьба посмотреть договор задатка за квартиру, обозначить возможные риски и какие формулировки нужно исправить, что добавить.
Планируем приобретать кв в общедолевую собственность с детьми, нужно ли их включать в договор задатка, формулировка.
И можно ли сдавать электросамокаты в аренду мощностью свыше 250 Вт?
Здравствуйте ! Несет ли ответственность арендодатель при дтп электросамоката по вине арендатора и нужно ли это прописывать в договоре? И можно ли сдавать электросамокаты в аренду мощностью свыше 250 Вт? Многие в городе сдают такие электросамокаты
Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей
Здравствуйте, я подписал контракт на срочной службе, в Воронежской области г. Богучар. Дата подписания контракта: декабря 2025 год, и за это время мне пришла только одна выплата 195 тысяч рублей. Региональная выплата так и не приходит.
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?