Будет ли для пристава действителен ДКП имущества в данном случае?
Здравствуйте. У гражданской жены задолженности по кредитам, возможен приход пристава. Она проживает и прописана на территории мужа. Для того, чтобы сохранить имущество( бытовую технику) хотим составить договор купли продажи от третьего лица( со всеми паспортными данными его, номером телефона для подтверждения данной сделки) гражданскому мужу. Будет ли этот договор действителен для пристава?
Да, будет договор иметь юридическую силу. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.