Как забрать заявление в отношении мужа, если побои я не снимала?

Муж оттоскал меня за волосы и пнул 2 раза! Я написала на него заявление! Побои не снимала их не было! Мы помирились! Что делать? Как щабрать заявление

, Елена харченко, г. Тюмень
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Елена!

Найдите Участкового, который исполняет Ваше заявление. Созвонитесь с ним и предложите встретиться, что бы вы написала заявление «проверку не проводить». Он поймет о чем вы.

Придете к нему и напишите данное заявление. И Все.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород