Обращение в суд не по месту вынесения первого решения суда для снижения алиментов
Здравствуйте , у меня второй брак, есть ребёнок , живём в городе Курган , есть ребёнок от первого брака . Сейчас этот ребёнок проживает в Москве с матерью , которая подала на алименты по временной прописке , т.е. в Москве , жена моя подала на алименты в Кургане . Сейчас я плачу жене 16% и бывшей жене 25% . Могу ли я обратиться в Кургане к мировым судьям о снижении процента алиментов ? Хотя приказ о назначении алиментов от бывшей был вынесен в Москве?
, Алексей, г. Екатеринбург