Что может грозить за трату около 2000 рублей с найденной карты?

Нашёл карту Сбербанка и купил на неё продукты на 1927 рублей что мне на это может быть ???????????????

, роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно пленума ВС РФ в вашем варианте в возбуждении дела могут отказать и привлечь к административной ответственности,

Статья 7.27. Коап РФ  Мелкое хищение

2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второйтретьей и четвертой статьи 158статьей 158.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159частями второйтретьей и четвертой статьи 159.1частями второйтретьей и четвертой статьи 159.2, частями второйтретьей и четвертой статьи 159.3,