Обман туроператором

Здравствуйте!

В конце августа ездила с ребенком в Турцию, купив тур в отель с аквапарком ( тур на порядок дороже). По приезду к отелю гид моего туроператора сообщил что отель переполнен и не заселяет. И поселил меня в другой отель где нет аквапарка. Все 10 дней пыталась решить этот вопрос,(ведь ребенку я "отпуск на море с аквапарком" преподнесла в качестве подарка)-я звонила в Москву турфирме где покупала путевку- там кормили обещаниями. В итоге испорченный отпуск и переплата за тур.

Подскажите пожалуйста, какие права я имею и какие мои дальнейшие действия.

, Наталья, г. Москва
Уточнение от клиента

Да, название отеля в договоре указано. Для доказательства что я проживала в другом отеле- только ксерокопия карты регистрации. Также сохранены чеки об оплате данного тура. Достаточно ли этого?

Здравствуйте, Наталья!

Указано ли в договоре конкретное название отеля, куда Вы должны были заселиться?

Наталья
Клиент, г. Москва