Последствия обнаружения наркотиков у человека, находящегося в госпитале
Привет, передача 0.1 грамма марихуаны на кпп госпиталя, после охрана нашла у другого человека ее, что по закону? он говорит что возьмет все на себя, какие действия могут быть если все не решится на месте??
, Александр, г. Нарьян-Мар
Василий Харчевников
Здравствуйте, Александр. В рассматриваемом случае административное правонарушение. Данный довод основан на следующем:
Постановлением Правительства РФ оустановлено количество, необходимое для уголовной ответственности.
Для марихуаны — значительный размер свыше 6 гр., крупный свыше 100гр.,
особо крупный свыше 100 000 гр.
На основании изложенного максималка, это административный штраф. Остались вопросы? Задавайте.