Как запросить материалы дела для визы?

Я был осужден на год условно в 2002 г., теперь для визы, мне нужны материалы дела, как я могу их запросить, находясь в другом городе? 158 ст. часть 2

, Амиран, г. Назрань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы можете выдать доверенность лицу который проживает в этом городе на те  действия которые вы ему доверяете выполнить.Он снимет копии с дела за  ваш счет и перешлет вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Амиран
Клиент, г. Назрань

Благодарю