Возможно ли лишение человека права доли в приватизированной квартире?
Возможно ли лишение человека права доли в приватизированной квартире, если в течении всего права собственности он не вносил за эту квартиру коммунальные платежи?
Нельзя лишить человека права собственности на долю в квартире, даже если он не платил коммунальные платежи. Их можно взыскать в судебном порядке. Если другие собственники за него платили, они могут обратиться в суд с соответствующим иском
Статья 155 жк рф. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.