Здравствуйте, Екатерина.
Законного способа запретить ему походы в салон красоты нет. Не могли бы Вы пояснить в чём выражается неадекватное поведение?
Как вариант, можно вызвать сотрудников полиции и подать на данного гражданина заявление о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (в случае, если его действия содержат признаки данного правонарушения):
"Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".