Есть ли риски при совершении данной покупки?

Здравствуйте! хочу приобрести автомобиль ,пробил авто по разным базам и нашел это Изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Есть ли опасение при покупке?за ранее спасибо)

, Сергей, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Есть ли опасение при покупке?

Нужно смотреть конкретно, что это за база и полный текст информации, которую Вы получили.

Но в том, что Вы указали ничего рискованного нет — в цитате просто приведены возможные основания возникновения права собственности на транспортное средство.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.