Как доказать псих насилие над нами без последствий для ребенка?

Муж подал на развод.и хочет забрать ребенка.периодически кричит на меня и оскорбляет при ребенке.Однажды дажи угрожал убить при нем.как доказать псих насилие над нами без последствиц для ребенка?

, Оля, г. Казань

Здравствуйте!

С ребенком должен поработать детский психолог или даже детский психиатр. В органы опеки обращайтесь, пусть они проведут психологическое исследование.

А доказать можно, сделав скрытно видеозапись либо звукозапись оскорблений в Ваш адрес. В суде представитель органа опеки и попечительства будет выступать на Вашей стороне.

По данным статистики, при разводе дети в 95% случаев остаются с матерью.

Пожалуйста, поставьте + за ответ.