Как переписать ребенка на законного отца, когда ребенок записан на мать?

Как переписать ребенка на законного отца,когда ребенок записан на мать,что надо и какие документы,куда обращаться

, диана, снт. Днепр
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Диана. Если отец согласен быть таковым записан, то необходимо обратится в ЗАГС. Если нет, то в суд, составив иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.