8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня на работу в полицию в такой ситуации?

Здравствуйте, в 2016 году привлекалась к уголовной ответственности за кражу, но только потом спустя год это выяснили, девушке которая писала на меня заявление деньги отдала, только суть в чем, что я их не крала.

Сейчас хочу пойти работать в полицию, возьмут меня или нет?

, Мария, г. Красноярск
Николай Паседько
Николай Паседько
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мария!

В отношении Вас выносился обвинительный приговор? У Вас есть непогашенная судимость?

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если был приговор по делу вынесен, то шансов никаких нет. Если приговора не было, то надо знать чем у вас закончилось.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
 
О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 14. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в органах внутренних дел

 
1. Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
1) признание его недееспособным или ограниченно дееспособным по решению суда, вступившему в законную силу;
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
3) прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности нахождения сотрудника органов внутренних дел на службе преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом;

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Подскажите может ли это быть ошибкой от налоговой, и что делать в такой ситуации?
В приложении Налоги ФЛ пришло сообщение от налоговой инспекции и приложены 2 документа "Требование о представлении документов (информации)". В течении 10 рабочих дней от меня требуют предоставить документы о сотрудничестве с неким ИП который я вижу и слышу впервые, в списке документов разные договора счета-фактуры акты о приемке и разгрузке товаров. суммы договоров свыше 4 милионов рублей. Подскажите может ли это быть ошибкой от налоговой, и что делать в такой ситуации? Можно ли просто проигнорировать это сообщение или нужно составить ответ что документов и информации такой у меня нет и что мне грозит?
, вопрос №4146415, Сергей, г. Москва
Административное право
Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
В нашем учебном заведении (колледж) уборщица постоянно выкидывает оставленные или забытые вещи из гардероба под лестницу или прячет их "в воспитательных целях", и студенты потом не могут их найти, не отдаёт, тащит к завучу практически силой (прямо за руки хватает) если пытаешься забрать. Имеет ли право на это сотрудник? Естественно, администрация покрывает её действия, так как у неё там "связи". Что делать в такой ситуации и куда обращаться?
, вопрос №4146018, Анна, г. Москва
Гражданское право
Я же никаких кредитов не брала, как быть в такой ситуации?
Добрый день. Мне на телефон пришло СМС, что у меня приостановлены счета на взыскание по задолженности по креду на сумму 10200 рублей НАО "Первое клиентское бюро" 400050 Россия город Волгоград улица Роаоссовского дом 62 этаж 13. Я же никаких кредитов не брала, как быть в такой ситуации?
, вопрос №4145443, Ольга, г. Москва
Земельное право
Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать?
Здравствуйте. Такая ситуация, сосед за домом на огороде полил говном, то ли полил то ли в бочку развел не точно ясно, подойти определить тяжко, так как воняет сильно, забор общий как рябица, воняет очень у нас. У соседа есть кролики. Но воняет ни удобрением даже каким-то,а именно говном. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать?
, вопрос №4145204, Anna Eliseikina, г. Коломна
Дата обновления страницы 07.01.2020