Должен ли я оплачивать соцнайм за квартиру, выданную в 1986 году?

Доброго времени суток, должен ли я оплачивать соцнайм за квартиру, выданную в 1986г. Квартира не приватизирована.

Договор соцнайма в глаза не видел, как я понимаю составлен он в одностороннем порядке. Спасибо.

, Артём Фёдоров, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Договор соцнайма вы должны подписывать лично, возможно у вас его и нет. И вы живете по прежнему по ордеру выданному на квартиру в 1986 г. Обратитесь в жилищные органы, в МФЦ, узнавайте по поводку заключения договора соцнайма.