Купили восстановленный айфон, экран телефона ходит ходуном, как быть?

Купили восстановленый айфон 8 неделю назад,хотели приклеить защитное стекло, но в магазине нам посоветовали обратиться по гарантии так как экран телефона ходит ходуном.

Пришли в сервис,а они нам сказали что лучше не разбирать иначе он вообще может перестать работать.

Я переживаю теперь вдвойне.

Ремонт может повлиять и ничего не делать я тоже не могу,а если он упадёт и сломается???

Как быть? Что делать?

Сто раз пожалела что купила за 20тыс это...

, Внастасия, г. Оренбург

Здравствуйте Анастасия!

Пишите претензию, что бы сделали телефон по гарантии. Они должны будут вам сделать телефон в первозданный вид. Если они его сломают, то это их проблемы.

Если откажут в ремонте или сделают ремонт ненадлежащего качества, то обращайтесь в суд.

Если будут у вас ко мне вопросы, обращайтесь.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

Внастасия
Клиент, г. Оренбург
Спасибо вам Вадим! Буду действовать.