Идти в женскую поликлинику по месту жительства или сразу в платную поликлинику?
Я на 2 месяце беременности. Имеется прописка до 2023года и недавно я сдала документы на вид на жительство. Сейчас со здоровьем не очень гладко и нужно мне посетить врачей но куда идти не знаю. В женскую поликлиннику по месту жительства или сразу в платную поликлиннику. И денег лишних тратить не хочется и сделать все охото правильно. Что мне делать?