Могу ли я переоформить детское пособие если муж не работает официально?

У меня муж работает не официально, Могу ли я переоформить детское пособие если муж не работает официально?

, Ольга, г. Омск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, надо чтобы работал официально или стоял на бирже труда, т.к. без этих справок невозможно просчитать доход вашей семьи.