Оформление квартиры в собственность
доброго дня. не подскажете-имеется комплект документов на квартиру в новостройке,оформленные на меня,но оформить собственность хочу на другого человека-что для этого нужно?как быть?
, Максим, г. Москва
Смотря что у вас на руках, если зарегистрированный договор ДДУ, то переуступите права. Если вы уже подписали акт приема-передачи, то придется сначала собственность. Если у вас предварительный договор купли-продажи с застройщиком, то у застройщика можете это договор переоформить.