Является ли правдой о том, что все налоги с 1 января 2020г выплачиваются в добровольном порядке?

является ли правдой о том ,что все выше перечисленные налоги с 1января 2020г выплачиваются фз лицами в добровольном порядке?

, Гасан, г. Североморск

Нет, конечно не правда. Как государство может существовать без налогов.

Вы внимательно почитайте как написано в статье 45.1 Налогового кодекса РФ.  Добрая воля нужна если вы хотите объединить все налоги в один — Единый налоговый платеж. Чтобы упростить себе оплату всех налогов одной бумажкой, на один КБК.  Если не хотите, то вас заставить никто не может уплачивать единым налогом и можете по- прежнему платить каждый налог отдельно, по отдельной квитанции.

Гасан
Клиент, г. Североморск
понял спасибо большое