Нужна помощь в написании иска для суда об оспаривании отцовства

Здравствуйте нужна помощь написание иск для суда об оспаривании отцовства. ? Жду ваших предложений

, Оксана, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Чтобы лишить отца ребенка родительских прав, нужно соблюдение одного из следующих пунктов:

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;
являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.

Если что-то из этого есть — пишите мне в личные сообщения!

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Оксана.

Опишите пожалуйста ситуацию подробней мне в чат. По стоимости думаю договоримся.