Положен ли возврат денежных средств с Фитнес клуба?

Здравствуйте. Оплатила в ноябре полугодовой абонемент в фитнес клубе. От занималась до середины декабря. Фитнес объявил о своем закрытие, но через неделю вновь открылся. Тренера все ушли. Ходить туда не хочу. Написала заявление о возврате средств, кормят завтраками. Договор не заключали. Как вернуть деньги? Сохранился только чек.

, Галина, г. Сыктывкар

Доброго вам дня,

Я бы советовал вам ещё раз написать аргументированную претензию на имя руководителя, с вашими требованиями, Эту претензию, вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его  лица, для подтверждения того, что это заявление  было у вас принято, или посылайте его  по  почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если в течении 10 дней не будет ответа или денег, обращайтесь в суд

Галина
Клиент, г. Сыктывкар

Спасибо