Взяла микрозайм, но в эту неделю нет средств прошу подождать немного, не идут на контакт, что делать?
Добрый день. Полтора месяца назад в КВику взяла микрозайм в 7000, платить каждые две недели, я 1,500 уже отплатила, но в эту неделю нет средств прошу подождать немного, не идут на контакт и задолженность выставили за неделю в 14700. Что делать? Я мама в декрете
Доброго вам дня, Юлиана, напишите им заявление и просите у них отсрочку или рассрочку платежей, Это заявление. вам следует писать в двух экземплярах и просить, что.бы на вашем экземпляре, принимающая сторона поставила отметку и подпись принимающего его лица, для подтверждения того, что это заявление было у вас принято, или посылайте это ваше заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.