Письмо не пришло по штрафам а на базе ГИБДД висит задолженность

Добрый день . Подскажите пожалуйста письмо от почты не пришло по штрафам камеры а на базе ГИБДД висит задолженность . Что мне делать?

, НАДИР, г. Екатеринбург
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

Советую Вам сначала оплатить задолженность, поскольку в случае неуплаты Вас могут привлечь к административной ответственности и взыскать сумму штрафа в двойном размере. Почта России в настоящее время работает нестабильно, если Вам не приходило письмо, то скорее всего это вина Почты, а не ошибка ГИБДД. В любом случае Вы вправе обратиться в ГИБДД за разъяснением сложившейся ситуации.

С уважением, Оксана.